- einfaches und bequemes Handling
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
Tütenspender 'State Trenton Flat' für Hundekotentsorgung, aus Stahl
Art-Nr.: p-33684
- einfaches und bequemes Handling
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
Konfiguration
Tütenspender 'State Trenton Flat' für Hundekotentsorgung, aus Stahl
Art-Nr.: p-33684
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Wandstärke Behälter: 2,0 mm
- Maße (H x B x T): 400 x 310 x 65 mm
- Füllvolumen: 450 Tüten
- inkl. Metall-Dreikantschlüssel und
Aufkleber in deutscher Sprache
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- einfaches und bequemes Handling
Achtung: Befestigungsmaterial und Hundekottüten nicht im Lieferumfang enthalten -
bitte separat bestellen.
Hinweis: Aufkleber in englischer Sprache auf Anfrage erhältlich.
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Befestigung | Wand- oder Mastmontage |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lieferumfang | inkl. Metall-Dreikantschlüssel und Aufkleber in deutscher Sprache |
| Füllvolumen | 450 Tüten |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Behälter Wandstärke | 2,0 mm |
| Serie | State |
| Form | eckig |
| Ascher | ohne Ascher |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-33684
Tütenspender 'State Trenton Flat' für Hundekotentsorgung, aus Stahl
Produktnummer:
33685
Modellbeispiel: Tütenspender -State Trenton Flat- (Art. 33687)
Anwendungsbeispiel mit Pfosten (Pfosten nicht im Lieferumfang enthalten)
Detailansicht: Seitenansicht
Detailansicht: Rückseite
Technische Ansicht