- einfaches und bequemes Handling
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
Tütenspender 'Cubo Ernesto' für Hundekotentsorgung, aus Edelstahl, zur Wand- oder Mastbefestigung
Art-Nr.: 33736
- einfaches und bequemes Handling
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
Tütenspender 'Cubo Ernesto' für Hundekotentsorgung, aus Edelstahl, zur Wand- oder Mastbefestigung
Art-Nr.: 33736
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Edelstahl
- Maße (H x B x T): 430 x 265 x 60 mm
- Befestigung: Wand- oder Mastmontage
- inkl. Befestigungsmaterial, Dreikantschlüssel
und Piktogramm-Aufkleber
- funktioneller Beutelspender für Hundekottüten
- Frontklappe durch Dreikantverriegelung gesichert
- zum Nachfüllen der Hundekottüten die Frontklappe nach vorne schwenken
- einfaches und bequemes Handling
Achtung: Hundekottüten nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Befestigung | Wand- oder Mastmontage |
|---|---|
| Höhe | 430 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lieferumfang | inkl. Befestigungsmaterial, Dreikantschlüssel und Piktogramm-Aufkleber |
| Material | Edelstahl |
| Serie | Cubo |
| Form | Eckig |
| Ascher | ohne Ascher |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 33736
Tütenspender 'Cubo Ernesto' für Hundekotentsorgung, aus Edelstahl, zur Wand- oder Mastbefestigung
Mengenrabatt
| ab 1 | 233,24 € | |
| ab 3 | 205,87 € | - 12 % |
| ab 6 | 189,21 € | - 19 % |
| ab 12 | 182,07 € | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
33736
Modellbeispiel: Tütenspender -Cubo Ernesto- für die Hundekotentsorgung, aus Edelstahl (Art. 33736)
Anwendungsbeispiel: Tütenspender -Cubo Ernesto- für die Hundekotentsorgung (Art. 33736)
Anwendungsbeispiel: Tütenspender -Cubo Ernesto- für die Hundekotentsorgung zur Mastbefestigung (Art. 33736)