- Gewichtsklasse K1
- für Sicherheitsbaken nicht verwendbar
- schnelle Montage, 2 Tragegriffe
- einsetzbar als Schilderständer durch entsprechende Einstecköffnungen
- umweltschonend durch Verarbeitung von Kunststoffabfällen
TL Fußplatte nach K1, ca. 28 kg
Art-Nr.: 31991
- Gewichtsklasse K1
- für Sicherheitsbaken nicht verwendbar
- schnelle Montage, 2 Tragegriffe
- einsetzbar als Schilderständer durch entsprechende Einstecköffnungen
- umweltschonend durch Verarbeitung von Kunststoffabfällen
TL Fußplatte nach K1, ca. 28 kg
Art-Nr.: 31991
Topseller
Produktinformationen
- Material: Recycling-Material
- Maße (LxBxH): 850 x 410 x 115 mm
- Gewicht: ca. 28 kg
- Öffnungen:
40 x 40 mm
60 x 60 mm
2 x Ø 42 mm - inkl. 2 Tragegriffen
- gem. TL Aufstellvorrichtungen
- umweltschonend durch Verarbeitung von Kunststoffabfällen
- einsetzbar als Schilderständer durch entsprechende Einstecköffnungen
- schnelle Montage, 2 Tragegriffe
- für Sicherheitsbaken nicht verwendbar
- Gewichtsklasse K1
Achtung: Größere Mengen auf Anfrage erhältlich.
Technische Daten
| Breite | 410 mm |
|---|---|
| Gewicht | 28 kg |
| Höhe | 115 mm |
| Länge | 850 mm |
| Material | Recycling-Material |
| Öffnungen | 40 x 40 mm 60 x 60 mm 2 x Ø 42 mm |
| Hinweis | gem. TL Aufstellvorrichtungen |
| Eigenschaft | inkl. 2 Tragegriffen |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 31991
TL Fußplatte nach K1, ca. 28 kg
Mengenrabatt
| ab 1 | 27,25 € | |
| ab 8 | 26,06 € | - 4 % |
| ab 16 | 23,68 € | - 13 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
31991
Modellbeispiel: TL Fußplatte nach K1, ca. 28 kg (Art. 31991)
Modellbeispiel: TL Fußplatte nach K1 (Art. 31991)
Technische Ansicht: TL Fußplatte nach K1, Maße
Anwendungsbeispiel: TL-Fußplatte nach K1