- ergonomische Entnahme des Einsatzbehälters
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- stabile Guss-Scharniere halten die Tür am Behälter
Stand-Abfallbehälter 'State Utah' 60 Liter aus Stahl, zum Aufschrauben, mit 4 Einwurföffnungen
Art-Nr.: p-25646
- ergonomische Entnahme des Einsatzbehälters
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- stabile Guss-Scharniere halten die Tür am Behälter
Konfiguration
Stand-Abfallbehälter 'State Utah' 60 Liter aus Stahl, zum Aufschrauben, mit 4 Einwurföffnungen
Art-Nr.: p-25646
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: ca. 60 Liter
- Maße (Ø x Höhe): 415 x 1000 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Wandstärke Behälter: 2,0 mm
- mit 4 Einwurföffnungen
- Befestigung: Standmontage (zum Aufschrauben)
- inkl. Innenbehälter (Stahlblech),
Metall-Dreikantschlüssel und Piktogramm
- stabile Guss-Scharniere halten die Tür am Behälter
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- ergonomische Entnahme des Einsatzbehälters
Achtung: Befestigungsmaterial und Müllsäcke nicht im Lieferumfang enthalten -
bitte separat bestellen.
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Ascher | ohne Ascher |
|---|---|
| Einsatzbereich | innen & außen |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Befestigung | Standmontage (zum Aufschrauben) |
| Serie | State |
| Einwurföffnung Ø | 415 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 60 Liter |
| Form | rund |
| Einwurföffnung | 4 Stück |
| Behälter Materialstärke | 2,0 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-25646
Alte Art-Nr.: 7094-00.DB703
Stand-Abfallbehälter 'State Utah' 60 Liter aus Stahl, zum Aufschrauben, mit 4 Einwurföffnungen
Produktnummer:
25656
Modellbeispiel: Stand-Abfallbehälter -State Utah- (Art. 25656)
Modellbeispiel: geöffnet mit Innenbehälter
Detailansicht: Boden