- sehr einfache Entnahme; Innenbehälter muss nicht angehoben werden
- verbesserte und weitere Öffnung durch seitliche Verriegelung
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- dynamische abgeschrägte Haube
Stand-Abfallbehälter 'State Canterbury', 70 Liter aus Stahl
Art-Nr.: p-15300
- sehr einfache Entnahme; Innenbehälter muss nicht angehoben werden
- verbesserte und weitere Öffnung durch seitliche Verriegelung
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- dynamische abgeschrägte Haube
Konfiguration
Stand-Abfallbehälter 'State Canterbury', 70 Liter aus Stahl
Art-Nr.: p-15300
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: ca. 70 Liter
- Maße (B x T): 475 x 340 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Wandstärke Behälter: 2,0 mm
- Türöffnung: vorne
- inkl. Innenbehälter (Stahlblech), Metall-Dreikantschlüssel und Piktogramm
- dynamische abgeschrägte Haube
- extrem hochwertige Verarbeitung, erschwert Vandalismus
- verbesserte und weitere Öffnung durch seitliche Verriegelung
- sehr einfache Entnahme; Innenbehälter muss nicht angehoben werden
Achtung: Befestigungsmaterial und Müllsäcke nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
|---|---|
| Serie | State |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 70 Liter |
| Entleerung | herausnehmbar |
| Behälter Breite | 475 mm |
| Behälter Tiefe | 340 mm |
| Behälter Materialstärke | 2,0 mm |
| Türöffnung | vorne |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-15300
Stand-Abfallbehälter 'State Canterbury', 70 Liter aus Stahl
Produktnummer:
15300-01
Modellbeispiel: Stand-Abfallbehälter -State Canterbury- mit abgeschrägter Haube (Art. 15300-23)
Detailansicht: Seitenansicht (Art. 15300-23)
Detailansicht: Innenboden (Art. 15300-23)
Detailansicht: Rückansicht (Art. 15300-23)
Detailansicht: von vorne, geöffnet mit verzinktem Innenbehälter (Art. 15300-23)
Detailansicht: von vorne, geöffnet mit verzinktem, herausnehmbaren Innenbehälter (Kunststoffbeutel nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen)