- für den Außenbereich geeignet
- einfacher Zugang und Entleerung der Innenbehälter
- abschließbare Türen zum Schutz vor Vandalismus und Diebstahl
- mit Regendach und extra Fach für Batterien
Recyclingstation 'Recycling Simple', 78 Liter aus Stahl, feuerfest, mit Batteriefach
Art-Nr.: 23999
- für den Außenbereich geeignet
- einfacher Zugang und Entleerung der Innenbehälter
- abschließbare Türen zum Schutz vor Vandalismus und Diebstahl
- mit Regendach und extra Fach für Batterien
Recyclingstation 'Recycling Simple', 78 Liter aus Stahl, feuerfest, mit Batteriefach
Art-Nr.: 23999
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 78 Liter
- Maße (HxBxT): 1000 x 1000 x 400 mm
- Material: Stahl, beschichtet
- feuerfest
- Befestigung: Standmontage (zum Aufdübeln)
- inkl. 2 Innenbehälter (Stahl, verzinkt) und Befestigungsmaterial
- mit Regendach und extra Fach für Batterien
- abschließbare Türen zum Schutz vor Vandalismus und Diebstahl
- einfacher Zugang und Entleerung der Innenbehälter
- für den Außenbereich geeignet
Technische Daten
| Gesamthöhe | 1000 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite | 1000 mm |
| Gesamttiefe | 400 mm |
| Gesamtvolumen | 78 Liter |
| Material | Stahl, beschichtet |
| Befestigung | zum Aufschrauben |
| Innenbehälter Material | Stahl, verzinkt |
| Behälter Anzahl | 2 Stück |
| Ascher | Ohne Ascher |
| Lieferumfang | inkl. 2 Innenbehälter und Befestigungsmaterial |
| Serie | EKO |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | Außen |
| Eigenschaft | feuerfest |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 23999
Recyclingstation 'Recycling Simple', 78 Liter aus Stahl, feuerfest, mit Batteriefach
Mengenrabatt
| ab 1 | 530,74 € | |
| ab 2 | 495,04 € | - 7 % |
| ab 4 | 462,91 € | - 13 % |
| ab 8 | 443,87 € | - 16 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
23999