- Lieferung inkl. aufgesprühten Piktogrammen für sichere Abfalltrennung
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- Verriegelung der Türen durch Schloss
- spezielle Beschichtung gegen Fingerabdrücke
- einfaches Entleeren der Behälter an der Vorderseite
- verschließbare Klapptüren mit Griffmulden für schnelles Öffnen
- selbstschließende Einwurfklappen zur Verminderung von Geruchsbildung
Recyclingstation 'P-Bins 119' 42 Liter aus Edelstahl, mit 2 Einwurfklappen
Art-Nr.: 37842
- Lieferung inkl. aufgesprühten Piktogrammen für sichere Abfalltrennung
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- Verriegelung der Türen durch Schloss
- spezielle Beschichtung gegen Fingerabdrücke
- einfaches Entleeren der Behälter an der Vorderseite
- verschließbare Klapptüren mit Griffmulden für schnelles Öffnen
- selbstschließende Einwurfklappen zur Verminderung von Geruchsbildung
Recyclingstation 'P-Bins 119' 42 Liter aus Edelstahl, mit 2 Einwurfklappen
Art-Nr.: 37842
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 42 Liter (2 x 21 Liter)
- Maße (HxBxT): 900 x 700 x 400 mm
- Material: Edelstahl, matt
- inkl. Innenbehälter (Kunststoff), Abfallsackhalter und Schlüssel
- selbstschließende Einwurfklappen zur Verminderung von Geruchsbildung
- verschließbare Klapptüren mit Griffmulden für schnelles Öffnen
- einfaches Entleeren der Behälter an der Vorderseite
- spezielle Beschichtung gegen Fingerabdrücke
- Verriegelung der Türen durch Schloss
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- Lieferung inkl. aufgesprühten Piktogrammen für sichere Abfalltrennung
Hinweis: Abfallsäcke und Zubehör nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Unser Tipp: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Gesamthöhe | 900 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite | 700 mm |
| Gesamttiefe | 400 mm |
| Gesamtvolumen | 42 Liter |
| Material | Edelstahl, matt |
| Innenbehälter Material | Kunststoff |
| Behälter Anzahl | 2 Stück |
| Ascher | Ohne Ascher |
| Abfallbehälter Volumen | 21 Liter |
| Lieferumfang | inkl. Innenbehälter, Abfallsackhalter und Schlüssel |
| Serie | P-Bins |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 37842
Recyclingstation 'P-Bins 119' 42 Liter aus Edelstahl, mit 2 Einwurfklappen
Mengenrabatt
| ab 1 | 598,57 € | |
| ab 2 | 558,11 € | - 7 % |
| ab 4 | 527,17 € | - 12 % |
| ab 8 | 503,37 € | - 16 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
37842