- Kantenschutz im Bodenbereich
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- Innenbehälter mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- 3 verschiedenfarbige, selbstschließende Einwurfklappen
- Doppelflügeltür mit Griffmulden für einfaches Öffnen
Recyclingstation 'Cubo Jaime' 240 Liter aus Stahlblech, mit Doppelflügeltür
Art-Nr.: p-35993
- Kantenschutz im Bodenbereich
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- Innenbehälter mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- 3 verschiedenfarbige, selbstschließende Einwurfklappen
- Doppelflügeltür mit Griffmulden für einfaches Öffnen
Konfiguration
Recyclingstation 'Cubo Jaime' 240 Liter aus Stahlblech, mit Doppelflügeltür
Art-Nr.: p-35993
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 240 Liter (3 x 80 Liter)
- Maße (HxBxT): 995 x 1080 x 375 mm
- Material: Stahlblech, verzinkt und beschichtet
- Verriegelung: Doppelbartschloss
- TÜV und GS geprüft
- inkl. Innenbehälter und Schlüssel
- Doppelflügeltür mit Griffmulden für einfaches Öffnen
- 3 verschiedenfarbige, selbstschließende Einwurfklappen
- Innenbehälter mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- Kantenschutz im Bodenbereich
Hinweis: Rollensatz und Abfallsäcke nicht im Lieferumfang enthalten- bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Gesamthöhe | 995 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite | 1080 mm |
| Gesamttiefe | 375 mm |
| Gesamtvolumen | 240 Liter |
| Material | Stahlblech, verzinkt und beschichtet |
| Befestigung | Mobil |
| Behälter Anzahl | 3 Stück |
| Verriegelung | Doppelbartschloss |
| Ascher | ohne Ascher |
| Abfallbehälter Volumen | 80 Liter |
| Lieferumfang | inkl. Innenbehälter und Schlüssel |
| Serie | Cubo |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | innen |
| Eigenschaft | TÜV und GS geprüft |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-35993
Recyclingstation 'Cubo Jaime' 240 Liter aus Stahlblech, mit Doppelflügeltür
Produktnummer:
35993
Modellbeispiel: Recyclingstation -Cubo Jaime- in antik-silber (Art. 35993)
Modellbeispiel: -Cubo Jaime- in silber (Art. 35994)
Modellbeispiel: -Cubo Jaime- in deep-brown (Art. 35995)
Anwendungsbeispiel: Einfache Entleerung durch Griffbügel am Innenbehälter
Prüfzeichen: TÜV und GS (geprüfte Sicherheit)