- geeignet für 240 Liter Abfallsäcke (siehe Zubehör)
- Piktogramme in silber (Restmüll), enzianblau (Papier) und gelb (Wertstoffe)
- die Behälter sind einzeln entnehmbar für optimale Mülltrennung
- Lieferung mit 3 Innenbehältern mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- besonders stabile Konstruktion mit Dach zum Schutz vor Witterungseinflüssen
Recyclingstation 'Cubo Damian' 300 Liter, Stahl, mit Dach und 3 Einwurföffnungen, verstellb. Füße
Art-Nr.: p-35618
- geeignet für 240 Liter Abfallsäcke (siehe Zubehör)
- Piktogramme in silber (Restmüll), enzianblau (Papier) und gelb (Wertstoffe)
- die Behälter sind einzeln entnehmbar für optimale Mülltrennung
- Lieferung mit 3 Innenbehältern mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- besonders stabile Konstruktion mit Dach zum Schutz vor Witterungseinflüssen
Konfiguration
Recyclingstation 'Cubo Damian' 300 Liter, Stahl, mit Dach und 3 Einwurföffnungen, verstellb. Füße
Art-Nr.: p-35618
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 300 Liter (3 x 100 Liter)
- Maße (HxBxT): 1185 x 890 x 500 mm
- Material: Stahl, verzinkt und beschichtet
- Verriegelung: Dreikantschloss
- inkl. 3 Einsatzbehältern, Dreikantschlüssel und farbigen Piktogrammen
- besonders stabile Konstruktion mit Dach zum Schutz vor Witterungseinflüssen
- verstellbare Füße zum Niveau-Ausgleich bei unebenen Böden
- Lieferung mit 3 Innenbehältern mit Bügelgriffen zur einfachen Entleerung
- die Behälter sind einzeln entnehmbar für optimale Mülltrennung
- Piktogramme in silber (Restmüll), enzianblau (Papier) und gelb (Wertstoffe)
- geeignet für 240 Liter Abfallsäcke (siehe Zubehör)
Technische Daten
| Ascher | ohne Ascher |
|---|---|
| Gesamthöhe | 1185 mm |
| Material | Stahl, verzinkt und beschichtet |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Serie | Cubo |
| Gesamtbreite | 890 mm |
| Gesamttiefe | 500 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 100 Liter |
| Form | eckig |
| Verriegelung | Dreikantschloss |
| Lieferumfang | inkl. 3 Einsatzbehältern (je 100 Liter), Dreikantschlüssel und farbigen Piktogrammen |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-35618
Recyclingstation 'Cubo Damian' 300 Liter, Stahl, mit Dach und 3 Einwurföffnungen, verstellb. Füße
Produktnummer:
35618
Modellbeispiel: Recyclingstation -Cubo Damian- antik-silber struktur (Art. 35618)
Modellbeispiel: Farbe eisenglimmer (Art. 35619)
Detailansicht: 3 Einwurföffnungen für optimale Mülltrennung
Detailansicht: Einsatzbehälter einzeln entnehmbar
Detailansicht: Lieferung inkl. Piktogrammaufkleber
Anwendungsbeispiel