- für den Innenbereich geeignet
- integrierte Müllsackhalter zur einfachen Entleerung des Behälters
- verschiedene farbige Rahmen zur Mülltrennung und zur Erstellung einer Recyclingstation
Recyclingbehälter 'Pro 35', 42 Liter aus Stahl, versch. Rahmenfarben
Art-Nr.: p-38536
- für den Innenbereich geeignet
- integrierte Müllsackhalter zur einfachen Entleerung des Behälters
- verschiedene farbige Rahmen zur Mülltrennung und zur Erstellung einer Recyclingstation
Konfiguration
Recyclingbehälter 'Pro 35', 42 Liter aus Stahl, versch. Rahmenfarben
Art-Nr.: p-38536
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 42 Liter
- Maße (HxBxT): 700 x 200 x 300 mm
- Material: Stahl, beschichtet
- Montage: mobil oder Wandbefestigung
- verschiedene farbige Rahmen zur Mülltrennung und zur Erstellung einer Recyclingstation
- integrierte Müllsackhalter zur einfachen Entleerung des Behälters
- für den Innenbereich geeignet
Technische Daten
| Ascher | ohne Ascher |
|---|---|
| Einsatzbereich | innen |
| Gesamthöhe | 700 mm |
| Material | Stahl, beschichtet |
| Befestigung | mobil oder Wandbefestigung |
| Gesamtbreite | 200 mm |
| Gesamttiefe | 300 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 42 Liter |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-38536
Recyclingbehälter 'Pro 35', 42 Liter aus Stahl, versch. Rahmenfarben
Produktnummer:
38536
Modellbeispiele: Recyclingbehälter -Pro 35- 42 Liter aus Stahl als Recyclingstation (Art. 38543, 38544, 38545, 38546)
Modellbeispiel: Recyclingbehälter -Pro 35- mit blauem Rahmen (Art. 38543)
Modellbeispiel: Recyclingbehälter -Pro 35- mit gelbem Rahmen (Art. 38544)
Modellbeispiel: Recyclingbehälter -Pro 35-mit rotem Rahmen (Art. 38545)
Modellbeispiel: Recyclingbehälter -Pro 35- mit grünem Rahmen (Art. 38546)
Modellbeispiel: Recyclingbehälter -Pro 35- mit verschiedenen Rahmenfarben als Recyclingstation