- für den Innenbereich geeignet
- abnehmbarer, selbstlöschender Deckel verhindert die Ausbreitung eines Feuers
Papierkorb 'WSA18' aus Stahl, selbstlöschend
Art-Nr.: 37261
- für den Innenbereich geeignet
- abnehmbarer, selbstlöschender Deckel verhindert die Ausbreitung eines Feuers
Papierkorb 'WSA18' aus Stahl, selbstlöschend
Art-Nr.: 37261
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Maße (Ø x Höhe): 240 x 300 mm
- Einwurföffnung: Ø 100 mm
- Material: Stahl, beschichtet
- Farbe Korpus: schwarz
- selbstlöschend
- Mindestabnahme: 2 Stück
- abnehmbarer, selbstlöschender Deckel verhindert die Ausbreitung eines Feuers
- für den Innenbereich geeignet
Technische Daten
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Behälter Farbe | schwarz |
| Volumen | 8 Liter |
| Gesamthöhe | 300 mm |
| Gesamtdurchmesser | 240 mm |
| Einwurföffnung Ø | 100 mm |
| Material | Stahl, beschichtet |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Form | Rund |
| Einsatzbereich | Innen |
| Ascher | ohne Ascher |
| Eigenschaft im Brandfall | selbstlöschend |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 37261
Papierkorb 'WSA18' aus Stahl, selbstlöschend
Mengenrabatt
| ab 1 Stk | 42,72 € | |
| ab 8 Stk | 36,77 € | - 14 % |
| ab 16 Stk | 34,39 € | - 19 % |
| ab 32 Stk | 33,20 € | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
37261