- stabile, funktionale Konstruktion
- einfaches und bequemes Handling
Kombiascher 'Cubo Bernado' 0,8 und 4 Liter aus Stahl, mit Schild
Art-Nr.: p-16768
- stabile, funktionale Konstruktion
- einfaches und bequemes Handling
Konfiguration
Kombiascher 'Cubo Bernado' 0,8 und 4 Liter aus Stahl, mit Schild
Art-Nr.: p-16768
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen Abfallbehälter: 4 Liter
- Volumen Ascher: 0,8 Liter
- Maße (H x B x T): 580 x 200 x 125 mm
- Material Korpus und Schild: Stahl, verzinkt und beschichtet
- Material Aschereinsatz: Stahl, verzinkt
- Material Einwurfblende: Edelstahl, poliert
- Montageart: Wandmontage
- inkl. Montagematerial und Piktogramm
- einfaches und bequemes Handling
- stabile, funktionale Konstruktion
Technische Daten
| Gesamthöhe | 580 mm |
|---|---|
| Befestigung | zur Wandmontage |
| Serie | Cubo |
| Gesamtbreite | 200 mm |
| Gesamttiefe | 125 mm |
| Ascher Volumen | 0,8 Liter |
| Einwurfblende Material | Edelstahl, poliert |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 4 Liter |
| Form | eckig |
| Ascher Material | Stahl, verzinkt |
| Korpus Material | Stahl, verzinkt und beschichtet |
| Schild Material | Stahl, verzinkt und beschichtet |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-16768
Kombiascher 'Cubo Bernado' 0,8 und 4 Liter aus Stahl, mit Schild
Produktnummer:
16769
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Bernado- 0,8 und 4 Liter, aus Stahl (Art. 16771)
Modellbeispiel: Weiß (Art. 16768)
Modellbeispiel: Silber (Art. 16772)
Modellbeispiel: Rot(Art. 16769)
Modellbeispiel: Anthrazit (Art. 16770)