- gelochtes und aufklappbares Kopfteil zur Entnahme der Ascherschale
- einfaches Entnehmen und Reinigen der Inneneinsätze durch verschließbare Einflügeltür
Kombiascher/Abfallbehälter 'Cubo Fabio' 80 Liter aus Stahlblech, verschließbar
Art-Nr.: 15964
- gelochtes und aufklappbares Kopfteil zur Entnahme der Ascherschale
- einfaches Entnehmen und Reinigen der Inneneinsätze durch verschließbare Einflügeltür
Kombiascher/Abfallbehälter 'Cubo Fabio' 80 Liter aus Stahlblech, verschließbar
Art-Nr.: 15964
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 80 Liter
- Maße (HxBxT): 920 x 400 x 400 mm
- Material: Stahlblech,
verzinkt und bechichtet - Farbe Korpus: anthrazit (RAL 7021)
- Farbe Tür und Deckel: silber
- inkl. Doppelbartschlüssel,
1 Innenbehälter (Stahlblech, verzinkt),
1 Ascherbehälter (Stahlblech, verzinkt)
und Piktogramm-Aufkleber
- einfaches Entnehmen und Reinigen der Inneneinsätze durch verschließbare Einflügeltür
- gelochtes und aufklappbares Kopfteil zur Entnahme der Ascherschale
Technische Daten
| Ascher | mit Ascher |
|---|---|
| Einsatzbereich | innen & außen |
| Gesamthöhe | 920 mm |
| Material | Stahl, verzinkt und beschichtet |
| Serie | Cubo |
| Gesamtbreite | 400 mm |
| Gesamttiefe | 400 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 80 Liter |
| Form | eckig |
| Korpus Farbe | anthrazit (RAL 7021) |
| Tür Farbe | silber |
| Türöffnung | vorne |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 15964
Kombiascher/Abfallbehälter 'Cubo Fabio' 80 Liter aus Stahlblech, verschließbar
Mengenrabatt
| ab 1 | 653,31 € | |
| ab 2 | 610,47 € | - 7 % |
| ab 4 | 578,34 € | - 11 % |
| ab 8 | 550,97 € | - 16 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
15964
Modellbeispiel: Kombiascher/Abfallbehälter -Cubo Fabio- 80 Liter aus Stahlblech (Art. 15964)
Anwendungsbeispiel: Kombiascher/Abfallbehälter -Cubo Fabio- Einfache Entleerung der Behälter (Art. 15964)