- Platzsparende Lagerung
- Füße stapelbar, aus Hartgummi
- sicherer Stand
- gut sichtbar
Kettenpfosten 'EcoMax' Set mit 6 Kettenpfosten und 10 m Kunststoffkette
Art-Nr.: 65922.0001
- Platzsparende Lagerung
- Füße stapelbar, aus Hartgummi
- sicherer Stand
- gut sichtbar
Kettenpfosten 'EcoMax' Set mit 6 Kettenpfosten und 10 m Kunststoffkette
Art-Nr.: 65922.0001
Set
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Entdecken Sie das Kettenpfosten 'EcoMax' Set" - die ideale Lösung für effektive Absperrungen in verschiedenen Bereichen. Die rot-weiße Farbe sorgt für eine hohe Sichtbarkeit, während der schwarze Fuß für Stabilität sorgt. Mit einer Höhe von 860 mm und einem Pfosten Ø von 40 mm ist dieses Set robust und langlebig. Die Kunststoffkette hat eine Gliederstärke von 6 mm und ermöglicht einen maximalen Pfostenabstand von 2 m. Das Material ist beständig gegen Temperaturen von -20º C bis +60º C. Überzeugen Sie sich selbst von der Qualität und Funktionalität des Kettenpfosten 'EcoMax' Sets"!- Farbe: rot-weiß
- Gliederstärke: 6 mm
- Höhe: 860 mm
- Material: PE/PVC
- Fuß Farbe: schwarz
- Fuß Ø: 290 mm
- Pfosten Ø: 40 mm
- max. Pfostenabstand mit Kunststoffkette: 2 m
- Material Kette: PP
- Temperaturbeständigkeit: (-20º C bis +60º C)
Technische Daten
| Farbe | rot-weiß |
|---|---|
| Fuß Farbe | schwarz |
| Fuß Ø | 290 mm |
| Höhe | 860 mm |
| Material | PE/PVC |
| Pfosten Ø | 40 mm |
| Temperaturbeständigkeit | (-20º C bis +60º C) |
| max. Pfostenabstand mit Kunststoffkette | 2 m |
| Gliederstärke | 6 mm |
| Material Kette | PP |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 65922.0001
Kettenpfosten 'EcoMax' Set mit 6 Kettenpfosten und 10 m Kunststoffkette
Mengenrabatt
| ab 1 | 158,27 € | |
| ab 3 | 138,04 € | - 13 % |
| ab 6 | 126,14 € | - 20 % |
| ab 12 | 115,31 € | - 27 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
65922.0001