- effiziente Größe, geringer Platzbedarf
- schmale Öffnung im Deckel verhindert unbefugten Zugriff
- integrierter Dreikantverschluss schützt Ihre Unterlagen bis zur sicheren Vernichtung
- zur Entsorgung vertraulicher Dokumente
Datenschutzbehälter 'P-Bins 111' 240 Liter, mit Papierschlitz
Art-Nr.: 34744
- effiziente Größe, geringer Platzbedarf
- schmale Öffnung im Deckel verhindert unbefugten Zugriff
- integrierter Dreikantverschluss schützt Ihre Unterlagen bis zur sicheren Vernichtung
- zur Entsorgung vertraulicher Dokumente
Datenschutzbehälter 'P-Bins 111' 240 Liter, mit Papierschlitz
Art-Nr.: 34744
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 240 Liter
- Maße (HxBxT): 1080 x 600 x 600 mm
- Einwurfbeite: 198 mm
- Einwurftiefe: 20 mm
- Material: Kunststoff
- Farbe: blau
- zur Entsorgung vertraulicher Dokumente
- integrierter Dreikantverschluss schützt Ihre Unterlagen bis zur sicheren Vernichtung
- schmale Öffnung im Deckel verhindert unbefugten Zugriff
- effiziente Größe, geringer Platzbedarf
Hinweis: Anlieferung erfolgt zerlegt (Achse und Deckel nicht vormontiert)!
Technische Daten
| Einwurfbreite | 198 mm |
|---|---|
| Volumen | 240 Liter |
| Einwurfhöhe | 20 mm |
| Gesamthöhe | 1080 mm |
| Farbe | blau |
| Gesamtbreite | 600 mm |
| Gesamttiefe | 600 mm |
| Material | Kunststoff |
| Form | Eckig |
| Einsatzbereich | Innen |
| Serie | P-Bins |
| Ascher | ohne Ascher |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 34744
Datenschutzbehälter 'P-Bins 111' 240 Liter, mit Papierschlitz
Mengenrabatt
| ab 1 | 224,91 € | |
| ab 10 | 182,07 € | - 19 % |
| ab 12 | 177,31 € | - 21 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
34744