- für den Innenbereich geeignet
- bequemes Entleeren dank seperatem Oberteil
- mit dunkelfarbigem Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
Abfallbehälter 'Twinga' aus Kunststoff, 45 Liter, mit Klappdeckel
Art-Nr.: 35869
- für den Innenbereich geeignet
- bequemes Entleeren dank seperatem Oberteil
- mit dunkelfarbigem Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
Abfallbehälter 'Twinga' aus Kunststoff, 45 Liter, mit Klappdeckel
Art-Nr.: 35869
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 45 Liter
- Maße (H x B x T): 540 x 375 x 375 mm
- Material: Kunststoff
- Farbe: grau
- inkl. Oberteil mit Klappdeckel
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
- mit dunkelfarbigem Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- bequemes Entleeren dank seperatem Oberteil
- für den Innenbereich geeignet
Technische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gesamtbreite | 375 mm |
| Abfallbehälter Volumen | 45 Liter |
| Gesamthöhe | 540 mm |
| Gesamttiefe | 375 mm |
| Farbe | grau |
| Befestigung | Mobil |
| Lieferumfang | inkl. Oberteil mit Klappdeckel |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | rund |
| Einsatzbereich | innen |
| Ascher | Ohne Ascher |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 35869
Abfallbehälter 'Twinga' aus Kunststoff, 45 Liter, mit Klappdeckel
Mengenrabatt
| ab 1 | 39,15 € | |
| ab 4 | 30,82 € | - 21 % |
| ab 8 | 27,25 € | - 30 % |
| ab 16 | 26,06 € | - 33 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
35869