- für den Innenbereich geeignet
- bequemes Enleeren durch Entfernen des Oberteils
- mit Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
Abfallbehälter 'Top-Fix', 50 Liter aus Kunststoff, mit Klappdeckel
Art-Nr.: 16939
- für den Innenbereich geeignet
- bequemes Enleeren durch Entfernen des Oberteils
- mit Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
Abfallbehälter 'Top-Fix', 50 Liter aus Kunststoff, mit Klappdeckel
Art-Nr.: 16939
VPE 5 Stk.
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 50 Liter
- Maße (HxBxT): 660 x 390 x 298 mm
- Material: Kunststoff
- Farbe: weiß
- Verpackungseinheit (VPE): 5 Stück
- stabiler Abfallbehälter aus hochwertigem Kunststoff
- mit Klappdeckel für einen leichten Abfalleinwurf
- bequemes Enleeren durch Entfernen des Oberteils
- für den Innenbereich geeignet
Technische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gesamtbreite | 390 mm |
| Abfallbehälter Volumen | 50 Liter |
| Gesamthöhe | 660 mm |
| Gesamttiefe | 298 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigung | Mobil |
| Verpackungseinheit (VPE) | 5 Stück |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | innen |
| Ascher | Ohne Ascher |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 16939
Abfallbehälter 'Top-Fix', 50 Liter aus Kunststoff, mit Klappdeckel
Mengenrabatt
| ab 1 | 126,14 € | |
| ab 3 | 105,79 € | - 16 % |
| ab 6 | 97,46 € | - 23 % |
| ab 12 | 91,51 € | - 27 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
16939