- Wandmontage zur leichten Bodenreinigung
- kein Verbeulen, stoß- und kratzfest
- robuster Behälter mit großer Kapazität
- platzsparend in Fluren, Hallen, Toiletten
Abfallbehälter 'Slim Jim' Rubbermaid 56,8 Liter aus PP, Wandmontage
Art-Nr.: 12304
- Wandmontage zur leichten Bodenreinigung
- kein Verbeulen, stoß- und kratzfest
- robuster Behälter mit großer Kapazität
- platzsparend in Fluren, Hallen, Toiletten
Abfallbehälter 'Slim Jim' Rubbermaid 56,8 Liter aus PP, Wandmontage
Art-Nr.: 12304
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 56,8 Liter
- Maße (HxBxT): 829 x 495 x 302 mm
- Material Unterteil: Polypropylen
- Material Oberteil: ABS
- Farbe: beige
- Befestigung: Wandmontage
- platzsparend in Fluren, Hallen, Toiletten
- robuster Behälter mit großer Kapazität
- kein Verbeulen, stoß- und kratzfest
- Wandmontage zur leichten Bodenreinigung
Technische Daten
| Gesamtbreite | 495 mm |
|---|---|
| Abfallbehälter Volumen | 56,8 Liter |
| Gesamthöhe | 829 mm |
| Gesamttiefe | 302 mm |
| Farbe | beige |
| Befestigung | zur Wandmontage |
| Oberteil Material | ABS |
| Unterteil Material | Polypropylen |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | innen |
| Ascher | Ohne Ascher |
| Serie | Rubbermaid |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 12304
Abfallbehälter 'Slim Jim' Rubbermaid 56,8 Liter aus PP, Wandmontage
Mengenrabatt
| ab 1 | 272,51 € | |
| ab 3 | 241,57 € | - 11 % |
| ab 6 | 224,91 € | - 17 % |
| ab 12 | 213,01 € | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
12304
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Slim Jim- Rubbermaid zur Wandmontage (Art. 12304)
Anwendungsbeispiel: Abfallbehälter -Slim Jim- Rubbermaid platzsparend z.B. für Toilettenräume (Art. 12304)