- Finger-Print-Proof Lackierung schützt vor Fingerabdrücken
- an der Deckel-Innenseite kann ein Carbonfilter angebracht werden, der schlechte Gerüche vermeidet
- extra breites Pedal und leise schließender Deckel
Abfallbehälter 'Recycling Ladder' EKO, 46 Liter aus Edelstahl
Art-Nr.: 23725
- Finger-Print-Proof Lackierung schützt vor Fingerabdrücken
- an der Deckel-Innenseite kann ein Carbonfilter angebracht werden, der schlechte Gerüche vermeidet
- extra breites Pedal und leise schließender Deckel
Abfallbehälter 'Recycling Ladder' EKO, 46 Liter aus Edelstahl
Art-Nr.: 23725
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 46 Liter
- Maße (HxBxT): 650 x 500 x 345 mm
- Material: Edelstahl, matt
- inkl. 2 Innenbehälter (Kunststoff)
- extra breites Pedal und leise schließender Deckel
- an der Deckel-Innenseite kann ein Carbonfilter angebracht werden, der schlechte
Gerüche vermeidet - Finger-Print-Proof Lackierung schützt vor Fingerabdrücken
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Gesamthöhe | 650 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamttiefe | 345 mm |
| Innenbehälter Material | kunststoff |
| Material | Edelstahl, matt |
| Behälter Anzahl | 2 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 46 Liter |
| Serie | EKO |
| Form | Eckig |
| Einsatzbereich | innen |
| Ascher | ohne Ascher |
| Lieferumfang | inkl. 2 Innenbehälter |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 23725
Abfallbehälter 'Recycling Ladder' EKO, 46 Liter aus Edelstahl
Mengenrabatt
| ab 1 | 189,21 € | |
| ab 3 | 165,41 € | - 13 % |
| ab 6 | 153,51 € | - 19 % |
| ab 12 | 146,37 € | - 23 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
23725
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Recycling Ladder- EKO (Art. 23725)
Anwendungsbeispiel: geöffnet