- im Innen- und Außenbereich einsetzbar
- Drehmechanismus ermöglicht einfaches Entleeren
- gelochter Boden zur Flüssigkeitsableitung
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- mit Dach zum Schutz vor Nässe
Abfallbehälter 'Pro 23' 30 Liter aus Edelstahl und Eisen, mit Dach
Art-Nr.: 35685
- im Innen- und Außenbereich einsetzbar
- Drehmechanismus ermöglicht einfaches Entleeren
- gelochter Boden zur Flüssigkeitsableitung
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- mit Dach zum Schutz vor Nässe
Abfallbehälter 'Pro 23' 30 Liter aus Edelstahl und Eisen, mit Dach
Art-Nr.: 35685
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 30 Liter
- Maße (HxBxT): 1070 x 330 x 470 mm
- Material Korpus: Edelstahl, glänzend
- Material Ständer: Eisen
- inkl. Montagematerial
- mit Dach zum Schutz vor Nässe
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- gelochter Boden zur Flüssigkeitsableitung
- Drehmechanismus ermöglicht einfaches Entleeren
- im Innen- und Außenbereich einsetzbar
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Befestigung | Standmontage (zum Aufschrauben) |
|---|---|
| Ascher | Ohne Ascher |
| Gesamtbreite | 330 mm |
| Gesamthöhe | 1070 mm |
| Gesamttiefe | 470 mm |
| Lieferumfang | inkl. Montagematerial |
| Korpus Material | Edelstahl, glänzend |
| Ständer Material | Eisen |
| Abfallbehälter Volumen | 30 Liter |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | rund |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Serie | Pro |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 35685
Abfallbehälter 'Pro 23' 30 Liter aus Edelstahl und Eisen, mit Dach
Mengenrabatt
| ab 1 | 372,47 € | |
| ab 3 | 340,34 € | - 9 % |
| ab 6 | 328,44 € | - 12 % |
| ab 12 | 316,54 € | - 15 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
35685