- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- Wand- oder Pfostenmontage möglich (Befestigungspfosten siehe Zubehör - Art. 18009)
Abfallbehälter 'P-Bins 88' 50 Liter aus Kunststoff
Art-Nr.: p-18064
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- Wand- oder Pfostenmontage möglich (Befestigungspfosten siehe Zubehör - Art. 18009)
Konfiguration
Abfallbehälter 'P-Bins 88' 50 Liter aus Kunststoff
Art-Nr.: p-18064
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 50 Liter
- Maße (HxBxT): 845 x 460 x 390 mm
- Material: Kunststoff
- Wand- oder Pfostenmontage möglich (Befestigungspfosten siehe Zubehör - Art. 18009)
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
Technische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gesamtbreite | 460 mm |
| Abfallbehälter Volumen | 50 Liter |
| Gesamthöhe | 845 mm |
| Gesamttiefe | 390 mm |
| Befestigung | zur Wand- u. Pfostenmontage |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Ascher | Ohne Ascher |
| Serie | P-Bins |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-18064
Abfallbehälter 'P-Bins 88' 50 Liter aus Kunststoff
Produktnummer:
18066
Modellbeispiel: Abfallbehälter -P-Bins 88- (Art. 18066)
Modellbeispiel: grau/bordeaux (Art. 18065)
Anwendungsbeispiel: Abfallbehälter am Pfostengrau/bordeaux (Art. 18065 + 18009)