- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- einfaches Entleerung durch Öffnung der Tür
- korrosionsbeständig
- mit integriertem Ascher und Regendach
Abfallbehälter 'P-Bins 38' 55 Liter aus Aluminim, mit Ascher, feuerfest
Art-Nr.: p-17747
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- einfaches Entleerung durch Öffnung der Tür
- korrosionsbeständig
- mit integriertem Ascher und Regendach
Konfiguration
Abfallbehälter 'P-Bins 38' 55 Liter aus Aluminim, mit Ascher, feuerfest
Art-Nr.: p-17747
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 55 Liter
- Maße (HxBxT): 1030 x 400 x 345 mm
- Material: Aluminium
- feuerfest
- inkl. Innenbehälter (Aluminium)
- mit integriertem Ascher und Regendach
- korrosionsbeständig
- einfaches Entleerung durch Öffnung der Tür
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
Technische Daten
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Volumen | 55 Liter |
| Gesamthöhe | 1030 mm |
| Gesamtbreite | 400 mm |
| Gesamttiefe | 345 mm |
| Lieferumfang | inkl. Innenbehälter |
| Material | Aluminium |
| Innenbehälter Material | Aluminium |
| Form | Eckig |
| Serie | P-Bins |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Ascher | Mit Ascher (Kombiascher) |
| Eigenschaft im Brandfall | feuerfest |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-17747
Abfallbehälter 'P-Bins 38' 55 Liter aus Aluminim, mit Ascher, feuerfest
Produktnummer:
17749
Modellbeispiel: Abfallbehälter -P-Bins 38- grau (Art. 17748)
Anwendungsbeispiel: geöffnet (Art. 17749)