- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- ausgestattet mit einem Dach zum Schutz vor Witterung
- mit zwei Öffnungen im oberen Bereich des Behälters
Abfallbehälter 'P-Bins 113' 60 Liter aus Stahl
Art-Nr.: 35232
- für den Innen- und Außenbereich geeignet
- ausgestattet mit einem Dach zum Schutz vor Witterung
- mit zwei Öffnungen im oberen Bereich des Behälters
Abfallbehälter 'P-Bins 113' 60 Liter aus Stahl
Art-Nr.: 35232
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Technische Daten
| Ascher | ohne Ascher |
|---|---|
| Gesamthöhe | 960 mm |
| Material | Stahl, beschichtet |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Serie | P-Bins |
| Gesamtbreite | 495 mm |
| Gesamttiefe | 500 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 60 Liter |
| Farbe | schwarz |
| Einwurföffnung | 2 Stück |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 35232
Abfallbehälter 'P-Bins 113' 60 Liter aus Stahl
Mengenrabatt
| ab 1 | 558,11 € | |
| ab 2 | 522,41 € | - 6 % |
| ab 4 | 495,04 € | - 11 % |
| ab 8 | 471,24 € | - 16 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
35232