- luxuriöses Design für jeden Einsatzbereich
Abfallbehälter 'Design', 30 Liter aus Edelstahl, feuerfest
Art-Nr.: 23873
- luxuriöses Design für jeden Einsatzbereich
Abfallbehälter 'Design', 30 Liter aus Edelstahl, feuerfest
Art-Nr.: 23873
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 30 Liter
- Maße (HxBxT): 720 x 450 x 300 mm
- Material: Edelstahl
- feuerfest
- inkl. Innenbehälter (Stahl, verzinkt)
- luxuriöses Design für jeden Einsatzbereich
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Ascher | Ohne Ascher |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Gesamthöhe | 720 mm |
| Gesamttiefe | 300 mm |
| Lieferumfang | inkl. Innenbehälter |
| Innenbehälter Material | Stahl, verzinkt |
| Abfallbehälter Volumen | 30 Liter |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | Oval |
| Einsatzbereich | innen |
| Serie | EKO |
| Eigenschaft im Brandfall | feuerfest |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: 23873
Abfallbehälter 'Design', 30 Liter aus Edelstahl, feuerfest
Mengenrabatt
| ab 1 | 217,77 € | |
| ab 5 | 182,07 € | - 16 % |
| ab 6 | 177,31 € | - 19 % |
| ab 12 | 170,17 € | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 40 2261 299 - 40 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
23873
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Design- EKO (Art. 23873)
Anwendungsbeispiel mit Innenbehälter