- Griff am Einsatzbehälter vermeidet Kontakt zum Abfall
- selbstschließende Einwurfklappe ist geruchsdicht
- mit Bodenring zum Schutz der Böden
Abfallbehälter 'Cubo Tadeo' 22 Liter aus Stahl, wahlweise mit Fußpedal
Art-Nr.: p-16408
- Griff am Einsatzbehälter vermeidet Kontakt zum Abfall
- selbstschließende Einwurfklappe ist geruchsdicht
- mit Bodenring zum Schutz der Böden
Konfiguration
Abfallbehälter 'Cubo Tadeo' 22 Liter aus Stahl, wahlweise mit Fußpedal
Art-Nr.: p-16408
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 22 Liter
- Maße (Ø x Höhe): 330 x 630 mm
- Material: Stahl, verzinkt und beschichtet
- Gewicht: ca. 7 kg
- inkl. Innenbehälter, verzinkt
- mit Bodenring zum Schutz der Böden
- selbstschließende Einwurfklappe ist geruchsdicht
- Griff am Einsatzbehälter vermeidet Kontakt zum Abfall
Technische Daten
| Gesamthöhe | 630 mm |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Innenbehälter Material | Stahl, verzinkt |
| Material | Stahl, verzinkt und beschichtet |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 22 Liter |
| Gesamtdurchmesser | 330 mm |
| Serie | Cubo |
| Form | rund |
| Einsatzbereich | innen |
| Ascher | ohne Ascher |
| Lieferumfang | inkl. Innenbehälter |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-16408
Abfallbehälter 'Cubo Tadeo' 22 Liter aus Stahl, wahlweise mit Fußpedal
Produktnummer:
16408
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in silber, ohne Fußpedal (Art. 16409)
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in rot, ohne Fußpedal (Art. 16408)
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in schwarz, ohne Fußpedal (Art. 16410)
Anwendungsbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in weiß, ohne Fußpedal, inklusive Innenbehälter (Art. 16411)
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in schwarz, mit Fußpedal (Art. 16415)
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in rot, mit Fußpedal (Art. 16413)
Anwendungsbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in silber, mit Fußpedal (Art. 16414)
Modellbeispiel: Abfallbehälter -Cubo Tadeo- 22 Liter aus Stahl, in weiß, mit Fußpedal (Art. 16416)