- im Innen- und geschützten Außenbereich einsetzbar (Flugrost möglich)
- Drahtbügeleinsatz ermöglicht einfaches Entleeren
- Schattenfugen am Boden und am Behälteraufsatz
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- nahtlos geschliffener Korpus mit Dach zum Schutz vor Nässe
- Bodenbefestigung optional wählbar für noch höhere Sicherheit
- verstärktes Material (2,0 mm)
Abfallbehälter 'CREW 59' mit Dach, Volumen 39 Liter, wahlweise mit Trichteraufsatz
Art-Nr.: p-20188
- im Innen- und geschützten Außenbereich einsetzbar (Flugrost möglich)
- Drahtbügeleinsatz ermöglicht einfaches Entleeren
- Schattenfugen am Boden und am Behälteraufsatz
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- nahtlos geschliffener Korpus mit Dach zum Schutz vor Nässe
- Bodenbefestigung optional wählbar für noch höhere Sicherheit
- verstärktes Material (2,0 mm)
Konfiguration
Abfallbehälter 'CREW 59' mit Dach, Volumen 39 Liter, wahlweise mit Trichteraufsatz
Art-Nr.: p-20188
Premium
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 39 Liter
- Maße Behälter (ØxH): 480 x 800 mm
- Maße Fußpatte (LxB): 480 x 295 mm
- Material: Edelstahl, geschliffen
- Garantie: 5 Jahre*
*auf das Material und die Verarbeitung
- verstärktes Material (2,0 mm)
- Bodenbefestigung optional wählbar für noch höhere Sicherheit
- nahtlos geschliffener Korpus mit Dach zum Schutz vor Nässe
- pflegeleichte Edelstahloberfläche ist leicht zu reinigen
- Schattenfugen am Boden und am Behälteraufsatz
- Drahtbügeleinsatz ermöglicht einfaches Entleeren
- im Innen- und geschützten Außenbereich einsetzbar (Flugrost möglich)
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Material | Edelstahl, geschliffen |
|---|---|
| Ascher | Ohne Ascher |
| Garantie | 5 Jahre* |
| Behälter Höhe | 800 mm |
| Behälter Ø | 480 mm |
| Abfallbehälter Volumen | 39 Liter |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Form | rund |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Serie | Crew |
| Fußplatte Länge | 480 mm |
| Fußplatte Breite | 295 mm |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-20188
Abfallbehälter 'CREW 59' mit Dach, Volumen 39 Liter, wahlweise mit Trichteraufsatz
Produktnummer:
20188