- Bedientür für einfache Entnahme des Innenbehälters
- herausnehmbarer Ascher
- einfaches und bequemes Handling
- flache Abdeckung aus Edelstahl mit gelasertem Piktogramm
- außenliegende Klappgriffen zur Vermeidung von Berührungskontakt mit dem Entleerungsgut
- zuverlässig auch nach vielen Schließungen
- durchgehende Scharnierband widerstandfähig gegen Vandalismus
Abfallbehälter 'City 1200' 90 Liter aus Stahl, mit Ascher
Art-Nr.: p-37480
- Bedientür für einfache Entnahme des Innenbehälters
- herausnehmbarer Ascher
- einfaches und bequemes Handling
- flache Abdeckung aus Edelstahl mit gelasertem Piktogramm
- außenliegende Klappgriffen zur Vermeidung von Berührungskontakt mit dem Entleerungsgut
- zuverlässig auch nach vielen Schließungen
- durchgehende Scharnierband widerstandfähig gegen Vandalismus
Konfiguration
Abfallbehälter 'City 1200' 90 Liter aus Stahl, mit Ascher
Art-Nr.: p-37480
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Volumen: 90 Liter
- Volumen Ascher: 1,5 Liter
- Maße (Ø x Höhe): 530 x 930 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
(DIN EN ISO 1461) - Wandstärke: 1,5 mm
- Einwurföffnung: Ø 220 mm
- mit Bedientür
- Befestigung: zum Aufschrauben
- inkl. Innenbehälter aus Aluminium
- durchgehende Scharnierband widerstandfähig gegen Vandalismus
- zuverlässig auch nach vielen Schließungen
- außenliegende Klappgriffen zur Vermeidung von Berührungskontakt mit dem Entleerungsgut
- flache Abdeckung aus Edelstahl mit gelasertem Piktogramm
- einfaches und bequemes Handling
- herausnehmbarer Ascher
- Bedientür für einfache Entnahme des Innenbehälters
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Ascher | mit Ascher |
|---|---|
| Gesamthöhe | 930 mm |
| Material | Stahl, feuerverzinkt (DIN EN ISO 1461) |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Befestigung | Standmontage (zum Aufschrauben) |
| Serie | City |
| Ascher Volumen | 1,5 Liter |
| Innenbehälter Material | Aluminium |
| Behälter Ø | 530 mm |
| Einwurföffnung Ø | 220 mm |
| Behälter Anzahl | 1 Stück |
| Abfallbehälter Volumen | 90 Liter |
| Form | rund |
| Behälter Materialstärke | 1,5 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die SNV Handels GmbH | Im Hegen 13 | 22113 Oststeinbek | [email protected]
Art-Nr.: p-37480
Abfallbehälter 'City 1200' 90 Liter aus Stahl, mit Ascher
Produktnummer:
37483
Modellbeispiel: Abfallbehälter -City 1200- (Art. 37491)